BSForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BSForum » Мероприятия » Август в Санкт-Петербурге


Август в Санкт-Петербурге

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Slava_Spb, а почему слово "дача" взято в кавычки?
даёшь подробности! когда, чего, куда, что с собой брать, что не брать
ехать будем все вместе? где будем собираться? во сколько?

32

Reddevil написал(а):

Можно устроить Оздоровительный выезд.

Slava_Spb написал(а):

баня

Предлагаю: вечером в субботу устроить баню по-грамотному, с зеленым чаем и всем таким, что полагается для качественной очистки организма. алкоголь-никотин объявим вне закона. а конченные наркоманы пусть прячутся. кто за?
кто главный банщик?

33

Баня без пива, - пар на ветер.

34

Опаньки, +1000000.
sierrita,  а как же понижение культурного уровня без пива?
А вообще дело личное, но из личного опыта знаю, что когда теплым выскакиваешь из бани, то поддатым очень легко влететь башкой в дверной косяк и остаться лежать на пороге. Зато после бани ....
Да, вариант "под Приозерск" отметается - там стало слишком гумозно и многолюдно. Тяжело для психики.
Дача в "кавычках" - да и сам не думал, наверное по причине сильной запущености. Вообще это два дома - 1 летний о двух этажах и трех спальных комнатах (6 отдельных спальных мест) без печки и древний дом с двумя/тремя спальными местами, неработающей печкой + отдельный домик "летняя кухня" с длинным столом, газом, электроплитками и т.д. Баня конечно - воду носить не надо, но топить часа 3 придется. Еще немеряный участок для палаток прямо на берегу озера. Координаты - деревня Наволок около Боровенки, которая около Окуловки. На гугломапе видно. Ехать по Московскому шоссе до "Спасской Полисти",  потом налево до Малой Вишеры 40км, потом на Любытино еще 20, а потом огородами примерно 30, из которых 10 - приличный проселок а остальное асфальт средней паршивости.

Отредактировано Slava_Spb (26.08.2011 14:35)

35

Когда выезжать надо решать коллегиально. Я бы ехал в тяпницу часов в 5. Встречаться можно на 30 км МоскШоссе, на заправке Лукойла перед ЯмИжорой, ну или сразу в Малой Вишере.
С собой брать СПАЛЬНИКИ/ОДЕЯЛА, труселя на после бани, купальные причендалы (а вдруг?), корзинки/пакеты для грибов, сапоги -  если вдруг собирать надумаем, еще решим кто какую и сколько жрачку потащит. Пивасы и т.д. можно купить в Боровенке - там все есть.

36

И?? Все сдулись? Кто поедет-то? Предлагаю выезд (встречу) в пятницу на Лукойле Московского шоссе в 19:00. Как?

37

я сдулся точно..............  надо на ремонт косого зарабатывать..............

38

Ну здрасьте.... Поехали тогда просто в субботу с утра в сторону Лодейного поля. Чисто за грибами.

39

Я тоже сдулся, извините... работа.... надо на Ярик зарабатывать...

40

дураки какие-то  http://bfsspb.ru/forumpics/smiles/crazy3.gif

возьмите меня с одним ребенком кто-нибудь, а? мы хулиганить не будем, если только чуть-чуть  :blush:

41

Возьмем конечно.

42

Так и чего?
В лодейное поле 3 сентября за грибами?

43

могу только после 18 выезжать0

Но может всё сорватся кстати.

В эту субботу ездили на мыс в приморск. Отдохнуть. Грибов собрали гарькущек. Погода была супер. Людей видел 3-4 человека)) и то на обратном пути.

Нада ещё.

44

моя бабушка тоже в приморск опять просится
мы по бору гуляли возле карьера
там красиво и белые растут
а горькух с козлятами без счету... брала только самые маленькие
может туда рванем? Слава, раз тебе не принципиально куда, ай-да в Приморск?
до карьера и на пузотерке без проблем проехать
можно в субботу сосранья одним днем

45

Кстати. Если ехать ночью то перед Приморском абалденный маяк.

46

ночью - если только обратно... че-то мне уже не хочется ночевать на природе

47

Ну.... насчет Приморска поговорю с половиной. Завтра отпишу. А так подумалось за Лодейное поле. Там и заночевать в гостинице какой-нибудь. Должен же быть "дом колхозника". Все-таки разведка новых грибниц нужна.

Отредактировано Slava_Spb (31.08.2011 15:48)

48

Minimoose написал(а):

надо на Ярик зарабатывать...

И на поездку ко мне на дачу через 2 недели после Ярика ;)

49

BenderaZ, А где она у тебя?

50

Не. Все-таки в район Лодейного поля на 2 дня. Давно на разведку собирался. Еще кто-нибудь?

51

BenderaZ написал(а):

И на поездку ко мне на дачу через 2 недели после Ярика

Чиорд, гдеж стока денх взять? http://bfsspb.ru/forumpics/smiles/horror.gif
Ладно наковыряю.... на твой др полюбому приеду!!! )))

52

Slava_Spb, что показала разведка?  http://bfsspb.ru/forumpics/smiles/soldier.gif

53

Ну... Тогда я сам на работу поперся(в августе). А вчера, что места хорошие, но грибов нет


Вы здесь » BSForum » Мероприятия » Август в Санкт-Петербурге