BSForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BSForum » Мероприятия » Автоэкзотика 1-10 июля 2011


Автоэкзотика 1-10 июля 2011

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

А Владег хочет потроха ицкорта того, что продается, с потрохами сарая кузовами поменять и сарай продать. А ицкрот, вроде как, ездючий... Ну как ездючий - относительно косворта ездючий...

62

Таки здравствуйте. Ну чо, поэкзотимся? Где там дырка в заборе? Кто на косом приедет? Блин, я свой график полётов на работе оставил, завтра вечером соображу, когда чего и как.... А сегодня меня ждёт Тюмень... :rain:

63

Читаем тему с начала. Клубная карта - 800 рублей.

64

дораганах. Где там дырка в заборе-то?

65

dexter24 написал(а):

дораганах.

Кажется, кто-то в соседней теме сказал, что он миллионер?

66

я не сказал, что миллионер, я сказал, что погнался за миллионами. 800 рублей меня жаба задушит, если я знаю, что где-то можно через дырку в заборе пролезть.... Кстати, рейс на Тюмень отменили, так что я дома сижу :insane: минус блин почти 3000 из зарплаты......

67

dexter24 написал(а):

Кстати, рейс на Тюмень отменили, так что я дома сижу

Ух ты! Небось допиваешь чай и вспоминаешь, как ехать в Красногорск?

68

BenderaZ написал(а):

Ух ты! Небось допиваешь чай

кстати, да  :D

BenderaZ написал(а):

вспоминаешь, как ехать в Красногорск?

ну, на велосипеде долго выйдет, да и не увезу я колёса на велике, даже одно.... А про авту я тебе уже говорил, какие проблемы.... Вот сейчас пойду разбираться, раз уж выходной остался таки выходным... Аккум там заряжать, и т.д......

69

С утечки одного ампера генератору ни горячо, ни холодно, а зарядить аккум до пускового состояния на +25 тепла - полчаса от силы.

Отредактировано BenderaZ (23.06.2011 14:54)

70

Ну тогда.... Давай пиридварительно завтра под мостом. Если у меня не получится, то в субботу или воскресенье. Точно скажу завтра утром

71

А я под мост пешком.... А! Я понял! После этого! После подмостовья меня до дома довезут!

72

ну можно и так

73

А на тебя надеяться или не очень? А то мне Саревадим обещал люки привезти, 3 штука, подарить и все такое... Пешком их очень-очень-очень запарно тащить...

74

на меня вобще надеяться не стоит, я человек ненадёжный.....

(я ж сказал, что завтра утром точнее скажу, когда график полётов увижу)

Отредактировано dexter24 (23.06.2011 15:41)

75

Виталег, есичо - в этом году есть клубные карты, за 800 рублей неограниченное количество входов, выходов и с территории в 8 вечера выгонять не будут.

ВО!!!  :cool:  мне нужна такая картра!!! :cool:

76

Я узнаю точнее, но думаю ответ будет "на поле купишь"...

77

А нихрена. Узнал немного. Карты выдаются клубам в определённом количестве, они их распространяют, перед первым проходом данные о тебе заносятся на карту и она становится именной. Ща пойду на некрофорт и косвортслуп карты клянчить...

78

давай, давай! будет обломно если меня с поля в 8 вечера выгонят.... http://bfsspb.ru/forumpics/smiles/horror.gif

79

Да не сцы, не намутим карточег - в косойбагажнег набьёмсо, переждём облаву. А дырки под забором надо будет проверить, да.

80

BenderaZ написал(а):

с потрохами сарая кузовами поменять и сарай продать

Беда в том, что кузов красного сиерросарая мне не нужен даже теоретически. :nope:

Продолжаем тренировать память: ключевые слова "3 (три) кронштейна, Димастый". :glasses:

81

Palto, да забей, все равно забудем.

82

Кстати, а Вован78й с вами или сам по себе?

83

Сколько вас в итоге будет то? Сколько мне мутить клубных карт? Еще, по возможности, желательно бы знать тех, кто там не один день будет находиться, потому что всем остальным разумнее будет или под забором, или по билету...

84

все сообщения, не относящиеся к АЭ удалю! Когда до компа доберусь... Флудеры! Идите в УФ!

85

Долой диктатуру! Даешь революцию!

Отредактировано BenderaZ (24.06.2011 19:54)

86

и это удалю! http://bfsspb.ru/forumpics/smiles/chew.gif

87

Сначала с дачи вернись http://bfsspb.ru/forumpics/smiles/greenfuck.gif А пока - устроим вакханалию!

88

BenderaZ написал(а):

Кстати, а Вован78й с вами или сам по себе?

я в июле буду в Старой Руссе
оттуда и рвану на пару дней
если карту надыбаю ))

Отредактировано vovan78 (25.06.2011 00:27)

89

vovan78, да, я уже на косослупе прочитал :)

Срочнонах! Давайте считаться, сколько вас будет и сколько клубных карт вам надо? Если блин быстро не посчитаетесь - я завтра к вечеру Касесопу скажу что нам 4 карты, а все остальные - через некрофорд, а на сколько это там растянется, я не знаю.

ТАК ЧТО БЫСТРОНАДА!!!!

90

Обзванивайте друг друга, ещё чего делайте - но как хотите, мне завтра к вечеру нужен минимальный список тех, кто стопудово приедет. С датами приезда (отъезд, как я понимаю, у всех в воскресенье вечером) и желательно с количеством дней, которые планируется провести на поле.


Вы здесь » BSForum » Мероприятия » Автоэкзотика 1-10 июля 2011