BSForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BSForum » Технические вопросы » Вопрос по шумоизоляции автомобиля.......(+)


Вопрос по шумоизоляции автомобиля.......(+)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите чайнику, да так чтоб я смог придти в магазин и сказать: а дайте мне 4 куска того-то(материал который клеится на внутреннюю часть пенки двери, вроде как он является виброизоляцией) и 4 куска того-то(материал который клеится непосредственно под обшивку, он, насколько я знаю, называется шумоизоляцией) ............................................ и рулон вот этого(при разборке, сборке салона это клеится на стыкующиеся панели, чтоб они не стучали и не терлись друг о друга со страшным грохотом)......................................... замените пжалуйста длинные описания в скобках на конкретные названия материалов и предпочитаемые их производители..................................................

2

http://sierraclubspb.borda.ru/?1-6-0-00 … 1271113096

Я по этому сейчас делаю :cool:

3

ну сопсно вроде как все тебе показали;-)
ежели чего- звоните... телепончег имееца.

4

Эти материалы весят дофига и больше. Тру-сракеры шумку не делайуд!

5

ВиП написал(а):

Тру-сракеры шумку не делайуд!

тру-сракеры возят 20 кг воды и плесени в штатной шумке..............)))

6

вы знаете, после этой темы косворт стал такой тихий! совсем ничего не слышно стало!

7

а ежели какая деталюга отвалиццо и улетит в неизвестном направлении? тоже не услышишь? o.O
как узнать потом место где она открутилась, чтоб найти ее?))


Вы здесь » BSForum » Технические вопросы » Вопрос по шумоизоляции автомобиля.......(+)