BSForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BSForum » Авторынок » Продается автомобиль Форт Сиерро.......................(+)


Продается автомобиль Форт Сиерро.......................(+)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

хороший, надежный автомобиль, все работает, кушает умеренно, едет на все свои 2 литра, в салоне все скромненько, за исключением таких буржуйских примочек как обогрев лобового, регулировки рулевой колонки, подлокотника, и удобных сидений с сиерры мк3(перед/зад(складной, подлокотник, подголовник)), машина отлично тормозит передними и задними скорповыми тормозами посредством гидроблока........ в подвеске много не успевших заржаветь деталек, таких как передние аммортизаторы, пружины, рычаг правый, тяги/наконечники, тормозные диски и большинство сопрягаемых с этими деталями резинок, машина переведена на 5и дырочные ступицы от флагмана модели форда скорпио, на них надеты ровные 7и лучевые диски выкрашенные в цвет машины................. кузов конечно не идеален, но его состояние на пару пунктов выше его среднестатистических собратьев..... машина имеет в меру увеличенный клиренс, что вкупе с блокируемым заднем редуктором будет прекрасным подспорьем при езде по зимним дорогам......

ценник 50тыр
9533381 Сергей

2

BambR, ну и где ты был неделю назад? :rofl:

3

Где найопка? Продавался за 75 месяц назад? Чего не хватает?

4

BenderaZ, а ты пасматри вниматочно)
пачетай и сравни ; )

Отредактировано Graf131090 (02.09.2011 17:04)

5

ничего не вижу про обвес только что... Или я не пойму, что за машина...

Отредактировано BenderaZ (02.09.2011 17:18)

6

BenderaZ написал(а):

Или я не пойму, что за машина...

меня это и смутило..
может это совсем не то о чем мы думаем

7

Дам паццказку.... Она чиорнайа....  :crazyfun:
Я п сунул, но денех нед..... :(  для работы мне самый айс....  :cool:

8

машина под залогом..............


Вы здесь » BSForum » Авторынок » Продается автомобиль Форт Сиерро.......................(+)